Изменение порядка оплаты электроснабжения домов

Изменение порядка оплаты электроснабжения домов

Уважаемые жители посёлка, в связи с заключением договора электроснабжения на имя нашего товарищества просим Вас принять во внимание следующий порядок оплаты электроснабжения Ваших домов:

  1. После 15 числа каждого месяца бухгалтер товарищества высылает Вам на Ваш контактный номер задолженность за прошедший месяц, или Вы можете посмотреть данные по вашему счёту в разделе документы, срок погашения до 30 числа каждого месяца. В случае неоплаты задолженности в указанный срок , 1 числа следующего месяца, участок неплательщика отключается инспектором «ОЭК» от электроснабжения. Повторное подключение осуществляется при полном погашении задолженности, плюс уплата штрафа в размере  9 500 рублей
  2. Оплата может осуществляться бухгалтеру товарищества по вторникам, четвергам и пятницам в приёмные часы или безналичным платежом на счёт товарищества, квитанцию оплаты электричества Вы можете найти в разделе документы.
  3. Так же следует принять во внимание, что к сумме Вашей задолженности по электричеству прибавляется 5% в счёт оплаты потерь по кабельным сетям посёлка.
  4. Данные правила не касаются жителей посёлка, которые уже успели перейти на личные, прямые договора с Мосэнергосбытом, они, как и ранее, оплачивают услуги за электричество через личный кабинет на сайте Мосэнергосбыта по минимальному тарифу. Данную услугу перевода на личные, прямые договора с Мосэнергосбытом можно заказать через правление посёлка.
  5. Жители посёлка, имеющие прямые договора с Мосэнергосбытом, оплачивают 5% потерь по сетям посёлка за прошедший квартал вместе с квартальными членскими взносами, согласно счёта из бухгалтерии товарищества.
  6. Оплата электрику посёлка Ананьеву Андрею осуществляется исключительно по погашению Ваших задолженностей по электричеству до 1 ноября 2018 г., если таковые имеются.

Правление посёлка


Comments are closed.