Вниманию жителей посёлка!

Вниманию жителей посёлка!

  1. Вниманию жителей посёлка! С 15.11.2016г. въезд на территорию посёлка будет осуществляться строго по пропускам «ПКСТ Радист-Южное Бутово».  Пропуска могут получить только лица фактически проживающие на территории и имеющие здесь жилые строения, при условии принятия их в члены «ПКСТ Радист-Южное Бутово».
  2. «ПКСТ Радист-Южное Бутово» единственная организация уполномоченная собственником территории в лице Территориального Управления Росимущества по г. Москве на охрану и режим данного земельного участка.
  3. Согласно позиции собственника земельного участка в лице Росимущества, такие организации как СДПК «Радиоцентр-4»,  Н.П. «Лесные Огни», ДНП «Лесные Огни» и ДНП «Радист», находились на данной территории незаконно, данная территория им никогда не выделялась, договора аренды, на которые они ссылались, были фиктивными, не имели государственной регистрации и соответственно не имели никакой юридической силы , что подтверждено так же решениями судебных инстанций. В связи с этим, члены этих организаций не имеют  здесь никакого законно зарегистрированного имущества и соответственно не будут допускаться на  территорию режимного объекта. Напоминаем, что данный объект на совершенно законных основаниях охраняют сотрудники МВД России, по согласованию с собственником земельного участка, а так же подписанного договора о сотрудничестве и взаимодействии с отделом полиции Южное Бутово, а неподчинение сотрудникам МВД при исполнении сразу несёт за собой уголовную ответственность.  Смотрите подтверждение в разделе документы.
  4.  Поясняем, что «ПКСТ Радист-Южное Бутово» сейчас осуществляет на данной территории только хозяйственную деятельность, оплачивает охрану, состоящую из сотрудников МВД России и ЧОП «Гарда», вывозит мусор, убирает территорию, обслуживает коммуникации. Соответственно принять в свой состав эта организация может только людей фактически проживающих в поселке, никакие книжки незаконно находившихся здесь организаций и не имеющих никакого законного отношения к этой территории для «ПКСТ Радист-Южное Бутово» ровным счётом ничего не значат, это не переход и не правопреемственность, так как прав не у кого из них на эту территорию не было, а уж подавно торговать государственной собственностью, не имея к ней никакого отношения, это серьёзное преступление и квалифицируется как мошенничество.
  5. «ПКСТ Радист-Южное Бутово» так же является единственной организацией, которой Росимуществом предписано оформить в установленном порядке договор аренды на часть земельного участка, с кадастровым номером 77:06:0012000:78, после раздела территории с ФГУП «РТРС». Члены  «ПКСТ Радист-Южное Бутово» могут ознакомится с данными документами в помещении правления посёлка на КПП «Лесной» в рабочие часы.
  6. Газовые сети на территории нашего посёлка так же находятся в собственности «ПКСТ Радист-Южное Бутово». Канализационные сети и водопровод на основную территорию  построены силами членов «ПКСТ Радист-Южное Бутово», по этому все незаконные подключения, к этим сетям, будут в ближайшее время ликвидированы. В настоящее время заключен договор на водоотведение между «Мосводоканалом» и «ПКСТ Радист-Южное Бутово», по этому все лица имеющие законные врезки в сети будут обслуживаться по этому договору.
  7. Правление «ПКСТ Радист-Южное Бутово» состоит из членов поселка, в основном, проживающих здесь с момента освоения этой территории и на сегодняшний день, они одни из немногих, имеющих на этой территории законно оформленную собственность на свои жилые дома, имеющие в этих домах прописку, с отдельно оформленными с МОЭК договорами на электроснабжение, на газ, на канализацию, и они первые получают сейчас собственность на землю.
  8. Согласно решению правления, привязка членских взносов к площади земельных участков не имеет под собой никакого юридического основания, так как на сегодняшний день никто проживающим здесь законно участки не выделял и кроме собственника земли, в лице Росимущества, выделить и не мог, по этому было принято решение, что членские взносы будут в равных долях делится между всеми членами товарищества, проживающими на данной территории. Членские взносы будут включать в себя расходы на охрану, уборку территории, вывоз мусора, обслуживание инженерных сетей, зарплату персонала посёлка. Отчеты по всем расходам будут ежемесячно публиковаться на нашем сайте.
  9. После окончания оформления договора аренды земельного участка на ПКСТ Радист-Южное Бутово, члены товарищества, по желанию, могут оформить с разрешения правления занимаемые ими участки и дома в собственность, остальные будут оплачивать долевое участие в аренде без права оформления.
  10. И последнее, всё что мы делаем, мы делаем ради наших семей и детей, ради их достойного и безопасного здесь проживания, ради того что бы наш общий дом радовал нас своей красотой и уютом, что бы мы дружили дворами и всем посёлком могли отмечать праздники и что бы никто больше не смел нас здесь унижать, обманывать и превращать нашу общую территорию в помойку.                                                                                                                                                                                                                                                     С Уважением, Правление ПКСТ Радист-Южное Бутово

.


Comments are closed.